Каталог ресурсов

Добавить свой сайт | Мои сайты

1

Оформление кабинета было задумано и выполнено под влиянием античных эталонов красоты: пропорциональность, гармоничность, естественность.

20

Класс-кабинет русского языка и литературы создан   к   200-летию    А. С.  Пушкина.

40

2

41

Каждый урок химии – это путешествие в мир веществ, их свойств, превращений, в результате, которого учащиеся постигают основные понятия и законы химии. А сделать это путешествие увлекательным в нашем кабинете помогают цветные фотографии самых красивых веществ и смесей, созданных химическим путем.

21

42

3

22

43

23

4

44

5

24

45

6

25

46

7

26

8

47

Как известно, главной задачей обучения английскому языку в школе – это обучение общению. По убеждению наших преподавателей, общаться можно научиться только лицом к лицу, поэтому парты в кабинете расставлены по периметру, таким образом, дети постоянно видят того, с кем общаются.

27

<p>Основным наглядным оборудованием в кабинете являются стенды. Это всевозможные картинки с таблицами и основными теоремами и изречениями знаменитых математиков.</p>

9

48