Сведения об общеобразовательной организации

Языки обучения
  • русский
Нормативные сроки обучения
  • Основная образовательная программа дошкольного образования – нормативный срок освоения – 4 года
  • Основная общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО) – нормативный срок освоения – 4   года
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи  (ФГОС НОО ОВЗ) - нормативный срок освоения - 5 лет
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ФГОС НОО)  – нормативный срок освоения – 4 года
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с задержкой психического развития (ФГОС НОО) –  4 года
  • Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС – нормативный срок освоения –   5 лет
  • Образовательная программа основного общего образования (в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта общего образования) – нормативный срок освоения –   5 лет
  • Основная образовательная программа среднего общего образования – нормативный срок освоения –  2  года
  • Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (задержкой психического развития) – нормативный срок освоения –   5 лет
Срок действия государственной аккредитации

Описание образовательных программ с приложением их копий

Учебный план с приложением его копии

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Календарный учебный график с приложением его копии

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

- Дистанционные технологии не используются

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
  • Основная образовательная программа дошкольного образования - 36 чел.
  • Основная общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО) - 114  чел.
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ФГОС НОО ОВЗ)  - 22  чел.
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ФГОС НОО) - 11 чел.
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с задержкой психического развития (ФГОС НОО) -  11 чел.
  • Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС - 101 чел.
  • Образовательная программа основного общего образования (в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта общего образования) - 87  чел.
  • Основная образовательная программа среднего общего образования - 18 чел.
  • Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (задержкой психического развития) - 65 чел.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет бюджетных ассигнований местного бюджета
  • Основная образовательная программа дошкольного образования - 0 чел.
  • Основная общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО) - 0 чел.
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ФГОС НОО ОВЗ)  - 0  чел.
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ФГОС НОО) - 0 чел.
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с задержкой психического развития (ФГОС НОО) -  0 чел.
  • Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС - 0 чел.
  • Образовательная программа основного общего образования (в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта общего образования) - 0  чел.
  • Основная образовательная программа среднего общего образования - 0 чел.
  • Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (задержкой психического развития) - 0 чел.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
  • Основная образовательная программа дошкольного образования - 0 чел.
  • Основная общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО) - 0  чел.
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ФГОС НОО) - 0 чел.
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с задержкой психического развития (ФГОС НОО) -  0 чел.
  • Основная образовательная программа среднего общего образования - 0 чел.

Наименования образовательных программ
  • Основная образовательная программа дошкольного образования
  • Основная образовательная программа среднего общего образования
Профессиональные образовательные программы НЕ реализуются