Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Кружки и секции

Дополнительное образование способствует занятости детей, определению спектра их внеурочных интересов и представлено в нашей школе целым рядом направлений. Список кружков является открытым и может быть пополнен в соответствии с запросами детей и их родителей.

Органичное сочетание основного образования с многопрофильным дополнительным создает реальную основу для формирования совершенно нового типа образовательного пространства — гуманистической социально-педагогической среды, способствующей разностороннему личностному развитию каждого ребенка, поиску путей его самоопределения, возникновению благоприятного социально-психологического климата как в отдельных детских коллективах, так и на уровне школьного коллектива в целом.

Занятость учащихся во внеучебное время содействует укреплению самодисциплины, развитию самоорганизованности и самоконтроля школьников, появлению навыков содержательного проведения досуга, позволяет формировать у детей практические навыки здорового образа жизни, умение противостоять негативному воздействию окружающей среды. Массовое участие детей в досуговых программах способствует сплочению школьного коллектива, укреплению традиций школы, утверждению благоприятного социально-психологического климата в ней.



Расписание кружков и секций в ГБОУ СОШ №5 2017-2018

Название кружка, секции

ФИО руководителя

Классы

День недели

Время

Танцевальная студия«5 danc»

Кошкина Екатерина Владимировна

1-4

Вторник

Четверг 

14.00 – 15.10

5-10

16.00 – 16.45

«Музыкальная гостиная»

Блинова Марина Михайловна

1-3

Понедельник

15.00 – 15.45

4-7

Среда

16.00 – 16.45

Игра на свирели

Янёнок Владимир Анатольевич

1-2

Понедельник

13.00 – 14.30

3-5

14.30 – 16.00

Обучение игре на гитаре

Блинова Марина Михайловна

2-10

Среда

Пятница

17.00 – 17.45  

16.00 – 16.45  

«Своими руками»

Потапова Татьяна Анатольевна

7-9

Вторник

16.00 – 16.45

«Творческая мастерская»

Сурагина Екатерина Александровна

6-е

Вторник

16.00 – 16.45

Спортивные игры

Елизаров Геннадий Николаевич

6-10

Среда

Пятница

15.00 – 16.30

16.00 – 16.45

«Рукодельница»

Толстихина Вера Ивановна

5-8

Вторник

Четверг

15.00 – 15.45

«Умелые руки»

Антипенко Михаил Олегович

5-10

Суббота

15.00 – 18.00

«Избранные вопросы математики»

Очагова Неля Ивановна

9

Суббота

15.00 – 15.45

«Наглядная геометрия»

Шова Татьяна Анатольевна

5-7

Четверг

15.00 – 15.45

Клуб любителей чтения на английском языке

Кудрешова Валентина Геннадьевна

5

Пятница

15.00 – 15.45