10 апреля 2020

Уведомление о порядке предоставления продуктовых наборов

(законные представители)!

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 (с изм.), в соответствии с Порядком предоставления продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся, установленным распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга, на основании указаний отдела образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, доводим до Вашего сведения график возможного получения второй части продуктовых наборов.

В случае принятия Вами решения о получении продуктового набора, при себе необходимо иметь свидетельство о рождении (Паспорт) обучающегося, а также свой паспорт (паспорт, родителя законного представителя).

Наборы будут выдавать в помещении столовой ГБОУ СОШ № 5 (вход со двора школы).

Из –за сложной эпидемиологической обстановки, в целях обеспечения Вашей безопасности и безопасности сотрудников школы, просим Вас соблюдать особый порядок выдачи и получения продуктовый наборов, а именно: не допускать плотных очередей, скопления граждан, соблюдать дистанцию между посетителями 1,5-2,0 метра, соблюдать входной контроль, иметь средства индивидуальной защиты (маска, перчатки), индивидуальную ручку для подписи в ведомости выдачи продуктовых наборов.

Обращаем ваше внимание, что вес продуктовых наборов может варьироваться в пределах 2-12 кг в зависимости от категории временного периода.