23 июня 2024

21 июня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-ых и 11 классов

6 июня 2024

ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

3 июня 2024

Детство — это самое беззаботное и счастливое время

3 июня 2024

Будьте внимательны! Следуйте правилам и лето будет интересным и весёлым

31 мая 2024

Внимание! Запись детей первого года обучения в объединения отделения дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 5 им. Карла Мая на 2024-2025 учебный год будет проходить в онлайн-формате с 1 июля

Уважаемые родители!

Запись детей первого года обучения в объединения отделения дополнительного образования детей (ОДОД) ГБОУ СОШ № 5 имени Карла Мая на 2024-2025 учебный год будет проходить в онлайн-формате с 1 июля на порталах  "Госуслуги" и "Петербургское образование" .
Подать заявление о приеме можно следующими способами:
В электронном виде с 01.07.2024 года:
Через Портал дополнительного образования «Навигатор»  (с алгоритмом записи можно ознакомиться на картинке).
Через портал «Госуслуги»  (с алгоритмом записи можно ознакомиться в  приложенном файле). При личном обращении родителя (законного представителя) с 20.08.2024 года.
При электронной записи ответ о зачислении в объединение поступит в личный кабинет «Навигатора» или Госуслуг.
Обращаем внимание!
Уважаемые родители, если вы при записи ребенка не оставили телефон или адрес электронной почты для связи, то мы не сможем вам направить приглашение. В этом случае, предлагаем вам удалить свою заявку и подать ее снова.
Электронная запись в группы осуществляется строго в соответствии с первоочередностью подачи заявки (с учетом даты и времени). Набор завершается по мере формирования групп.
Перечень документов, необходимых для зачисления:
• документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);
• документ, подтверждающий полномочия законного представителя;
• заявление по форме (заполняется на родительском собрании);
• письменное согласие родителей (законных представителей) гражданам от 14 до 18 лет, имеющим возможность подать заявление самостоятельно;
• свидетельство о рождении ребенка или паспорт (при наличии);
• документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний к занятиям;
• страховой номер индивидуального лицевого счета ребенка (СНИЛС).
Занятия проводятся на бюджетной основе (бесплатно).

24 мая 2024

24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка. Для выпускников 9 -х и 11 классов прозвучал последний звонок

Фотографии с праздника Последний звонок можно посмотреть по ссылке на альбом "Последний звонок в лицах" https://vk.com/album-205426591_303159512
24 мая 2024