19 апреля 2024

Учащиеся нашей школы принимали участие в IX Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Санкт-Петербург - 2024.

Скоро в нашей группе мы сможем поздравить ПРИЗЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ,конечно же, наших НАСТАВНИКОВ.
 А пока приглашаем Вас на церемонию награждения.
Торжественная церемония награждения Основных компетенций
IX Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Санкт-Петербург - 2024

18 апреля в СПбГБ ПОУ «Охтинский колледж»

Мы узнаем победителей по 46 компетенциям, а это 134 медальных комплекта:
46 - в категории «Школьники»
46 - в категории «Студенты»
42 - в категории «Специалисты»

Церемония награждения будет разделена на несколько потоков, так как региональный чемпионат приобрел новый масштаб с большим количеством участников.

✅ 1 поток с 11:00 до 13:00 (необходимо прибыть на Церемонию в 10:30). Участники по всем заявленным категориям в компетенциях:

Блок 1: Администрирование баз данных, Веб-дизайн, Веб-разработка (Программирование), Графический дизайн, Дизайн персонажей/Анимация, Инженерный дизайн (CAD) САПР, Информационная безопасность, Мастер ОЦИ

Блок 2: Промышленная робототехника, Разработчик виртуальной и дополненной реальности, Сетевое и системное администрирование, Фотограф, Электропривод и автоматика.

Блок 3: Визаж, Массажист, Медицинский и социальный уход, Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство.

Блок 4: Ландшафтный дизайн, Малярное дело, Слесарное дело, Столярное дело, Сухое строительство и штукатурные работы, Электромонтаж.

✅ 2 поток с 14:00 до 16:00 (необходимо прибыть на Церемонию в 13:30). Участники по всем заявленным категориям в компетенциях:

Блок 1: Выпечка осетинских пирогов, Выпечка хлебобулочных изделий, Карвинг, Кондитерское дело, Мастер пищевого арт-декора, Мастер по приготовлению пиццы, Поварское дело.

Блок 2: Бисероплетение, Вязание крючком, Вязание спицами, Гончарное дело, Исполнительское мастерство (вокал), Жестовое искусство.

Блок 3: Флористика, Банковское дело, Дошкольное воспитание, Клининг, Портной.

Блок 4: Ремонт и обслуживание автомобилей, Ремонт обуви, Торговое дело, Швея.

Этот день действительно станет незабываемым для всех участников, ведь у всех была возможность отметить свои успехи и зарядиться новой энергией для будущих начинаний.

Присоединяйтесь к нашему чествованию мастерства! Прямая трансляция Торжественной церемонии награждения будет опубликована в нашей группе.

Начало трансляции Церемонии награждения 18 апреля в 11:00.