21 февраля 2023

Объявления для ОДОД

Объявление для студии "Мастер-шеф"

Уважаемые родители и обучающиеся!

21 февраля 2023 года – обучающиеся кулинарной студии принимают участие в организации показа - дефиле (волонтеры, 4 человека) и представлении совместного проекта «PROкосмос» в рамках ВСОШ по технологии, остальные обучающиеся присутствуют на защите проектов в качестве зрителей.

22 февраля 2023 года – обучающиеся кулинарной студии посещают профориентационную экскурсию (Политехнический университет Петра Великого). По окончанию экскурсии вся группа идет на защиту проектов в рамках ВСОШ по технологии, направление: «Техника, техническое творчество и технологии». Сбор обучающихся согласно спискам по адресу: ст. м. Политехническая, ул. Политехническая, 29, фойе главного входа Политеха.

Объявление для студии "Столяр на все руки"

Уважаемые родители и обучающиеся!

22 февраля 2023 года – обучающиеся студии «Столяр на все руки» посещают профориентационную экскурсию (Политехнический университет Петра Великого), далее – защиту проектов в рамках ВСОШ по технологии, направление: «Техника, техническое творчество и технологии».

Объявление для студии "Модница" и студии "Ворд Скиллс"

Уважаемые родители и обучающиеся! В связи с проведением регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 21 и 22 февраля по направлениям: «Культура дома, дизайн и технологии», «Техника, техническое творчество и технологии» корректируется расписание занятий ОДОД «Фабрика профессий «На Васильевском».

21 февраля 2023 года – обучающиеся студии «Ворд скиллс» принимают участие в показе -дефиле (6 человек) и представлении совместного проекта «PROкосмос» в рамках ВСОШ по технологии, остальные обучающиеся присутствуют на защите проектов в качестве зрителей.

22 февраля 2023 года – обучающиеся студии «Модница» посещают профориентационную экскурсию (Политехнический университет Петра Великого), далее – защиту проектов в рамках ВСОШ по направлению: «Культура дома, дизайн и технологии».