7 марта 2024

Приближается наполненный ароматом весенних цветов и яркостью весеннего солнца праздничный день - 8 марта!!!

Как известно, ни один праздник не обходится без фотографий.
В преддверии весеннего праздника, в фойе 2 этажа нашей школы, была оформлена чудесная фотозона. Мы приглашали всех обучающихся и педагогов посетить фотозону и почувствовать атмосферу весеннего тепла.

Пусть этот праздник - 8 марта - подарит вам прекрасное настроение и исполнение сокровенных желаний! Пусть этот замечательный день останется не только в памяти, но и на прекрасных снимках!

Фотозона была выполнена обучающимися 6-А, 7-1 классов под руководством педагога дополнительного образования детей Потаповой Татьяны Анатольевны, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юрченко Марии Николаевны, куратора РДДМ Хлебинской Маргариты Джамаловны.

Поздравляем вас с Международным женским днем – 8 Марта! Этот прекрасный праздник напоминает нам о важности и уникальности женской роли в нашей жизни.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства78
#НавигаторыВасилеостровский