7 марта 2024

Весне и празднику на встречу!

В преддверии праздника 8 Марта - Международного женского дня - с обучающимися нашей школы была проведена конкурсная программа: «А ну-ка, девушки!». Весело провести время с играми и конкурсами пришли команды девочек 7-А класса и 7-1/7-2 классов.

Конкурсную программу проводили: педагог-организатор Екатерина Александровна Сурагина и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мария Николаевна Юрченко.

Соревнования получились веселыми и оживленными! Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошее настроение! Получился настоящий праздник, который подарил радость и приблизил весну!

От всей души желаем вам красивых цветов, приятных подарков и лучших пожеланий. Пусть этот день будет для вас особенным и наполненным теплом, любовью и уважением!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства78
#НавигаторыВасилеостровский