23 февраля 2024

23 февраля - День защитника Отечества!

23 февраля - День защитника Отечества! Этот день – символ мужества, силы и самоотверженности тех, кто готов защищать нашу родину.
В преддверии праздника, в нашей школе прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, парни!», в которой приняли участие мальчики 7-а и 7-1/7-2 класса. Игру для ребят организовали педагог-организатор - Екатерина Александровна Сурагина и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Мария Николаевна Юрченко. Ребят ждали весёлые конкурсы на смекалку, ловкость и интеллектуальные способности. Мальчишки с азартом соревновались друг с другом.
Хочется отметить отличную подготовку каждого участника. Ваши умения, ловкость и командный дух были впечатляющими!
Победителем стала команда 7-а класса!
Все участники остались довольны собой, ведь благодаря таким мероприятиям, в ребятах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.
Защита своей Родины, своего дома для каждого из нас - дело чести. Именно поэтому День защитника Отечества стал всенародным праздником, днём всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей! С Праздником наши дорогие мужчины, мы гордимся вами!!!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#НДозащитниках