День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сегодня, 15 февраля 2024 года, отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В память о всех тех, кто исполнял свой служебный долг за пределами Отечества, правительством РФ было принято решение о ежегодном проведении памятных мероприятий.

В нашей школе, накануне памятной даты, для обучающихся 11 класса был проведён круглый стол: «Здесь под небом чужим». Беседу для ребят провели учителя истории - Елена Александровна Максимова, Алексей Сергеевич Борский и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Мария Николаевна Юрченко.

Ребята посмотрели видеоролик о героях, поучаствовали в викторине, задали вопросы учителям истории и получили исчерпывающие ответы.

Мы помним наших воинов, мы гордимся ими и ставим в пример их мужество и героизм подрастающему поколению.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#НавигаторыДетства78 #НавигаторыДетстваСПб