8 февраля 2024

8 февраля - День Российской академии наук

В нашей школе прошла викторина "Своя игра: День Российской науки" для учеников 8 "А", 8-1, 8-2, 8-3, 9-1 и 9-2 классов. Дети отвечали на вопросы из пяти категорий: Русский язык и литература, история, физика, математика и искусство и творчество!

ГБОУ СОШ №5 имени Карла Мая поздравляет всех ученых, работающих и сотрудничающих с Российской Академией Наук, а также всю широкую образовательную и научную общественность. Праздник 300-летия Российской Академии Наук - это отличный повод оценить и уважить вклад ученых и исследователей в нашу культуру, науку и технологии.

Желаем Академии Наук дальнейших успехов, новых открытий и вдохновения, чтобы продолжить свою важную миссию в развитии современной науки и образования.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #НавигаторыДетства78 #НавигаторыДетстваСПб
#НавигаторыВасилеостровский