25 марта 2024

С 25 марта 2024 года стартовал стартовал региональный этап чемпионата «Абилимпикс» – 2024

От нашей школы принимают участие 18 обучающихся. В этом году учащиеся и педагоги-наставники подали заявки на 8 секций - столярное дело, слесарное дело, резьба по дереву, мебельное дело, швейное дело, колористика (парикмахерское искусство), поварское дело, адаптивная физическая культура, дошкольное воспитание, коррекционная педагогика (логопедия), хореография.
Наставники:
1) Кириллов Роман Витальевич
2) Рыбкина Екатерина Ивановна
3) Полякова Оксана Евгеньевна( эксперт)
4) Кошкина Екатерина Владимировна
5) Андреев Григорий Игоревич
Консультируют :
-Вошко Татьяна Велиоровна
-Кнороз Анна Михайловна
-Мелехина Ольга Васильевна
-Смирнова Ирина Владимировна

А также с нашими ребятами занимаются психологи школы и логопеды. В организации и сопровождении ребят помогают сотрудники воспитательного отдела и классные руководители 7-9 классов.

Впервые участвуют ребята из начальной школы 4-1 класса ( кл рук-ль Шаркова Е. А., наставник Кириллов Р. В.) в фестивале " Знакомство с профессией".
9 апреля состоится основной день соревнований, где уже будут состязаться в профмастерстве 5 лучших школ города Санкт-Петербурга.

Пожелаем всем участникам успехов и побед!