27 марта 2024

27 марта - Международный день театра

Этот день посвящен искусству театра, его истории и развитию. Театр играет важную роль в культуре и является мощным инструментом, способствующим осознанию и пониманию различных аспектов жизни.

Накануне, в честь международного дня театра, обучающиеся нашей школы с классными руководителями и родителями из 4-1, 1-1, 2-1 и 3-1 классов побывали на спектаклях: «Снежная королева» и «Бременские музыканты» в двух театрах: «Кукольный театр сказки» и театр «На Неве».

Ребятам понравились представления. Они погрузились в мир театрального искусства. Конечно, ученики нашей школы были увлечены игрой актеров, великолепными костюмами и захватывающими сюжетами спектаклей! Дети открыли для себя мир дружбы, взаимовыручки и взаимопонимания.
Посещение театра способствует расширению кругозора, обогащает внутренний мир детей.

Наши ученики вдохновились путешествием в театральный мир и готовы поделиться с вами своими впечатлениями в небольшом видео ролике.