Отделение дошкольного образования детей

Полное наименование по Уставу:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

Структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей»

Директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 Василеостровского района Санкт-Петербурга:

Кожевникова Татьяна Александровна

Адрес: 199178, Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., дом 28, литер А
Телефон/факс (812) 321-90-91, 321-10-55
mail@sch5.spb.ru

Руководитель структурного подразделения:

Малыхина Татьяна Николаевна

Адрес: 199004, Санкт-Петербург, 5-я линия, д. 52, лит.А

Телефон (812) 323-15-22
mail@sch5.spb.ru

загрузка карты...

Приемные дни:

• понедельник, 10.00 - 13.00
  • среда, 15.00 - 17.00

Расписание работы ОДОД при ГБОУ COШ № 5

с понедельника по пятницу с 7.00. до 19.00.

Выходные и праздничные согласно законодательству РФ

Комплектование ДОУ

В Василеостровском районе началось комплектование дошкольных образовательных учреждения (далее по тексту – ДОУ) и отделений дошкольного образования детей общеобразовательных школ района (далее по тексту – ОДОД), реализующие образовательные программы дошкольного образования.

В соответствии со списками детей, направленными в ДОУ и ОДОД, заведующие ДОУ и руководители ОДОД будут информировать родителей (законных представителей) о зачислении детей.

Часы комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений Василеостровского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования:

• Понедельник 10.00 – 13.00
  • Среда 15.00 – 18.00

Адрес: 10-я линия В.О. , д.37. 1 этаж, каб. 107

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: vasdou011@yandex.ru или по телефону 417-37-23 (в часы работы комиссии).

При обращении на электронную почту в тексте письма необходимо указать номер контактного телефона и все данные по ребенку.

СРОКИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Сроки комплектования детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания в Санкт-Петербурге:

1. С 1 февраля по 1 марта текущего года – имеющих внеочередное или первоочередное право на зачисление в образовательную организацию
  2. С 1 марта по 1 апреля – стоящих на учете по переводу из образовательной организации одного района Санкт-Петербурга в образовательную организацию другого района Санкт-Петербурга, из списка "очередников" и получивших вариативные формы дошкольного образования временно;
  3. С 1апреля текущего года - стоящих на учете и на учете по переводу из одной образовательной организации в другую одного района Санкт-Петербурга, в том числе в группы компенсирующей и оздоровительной направленностей.
  4. С 1 сентября текущего года по 1 февраля следующего года (только в период доукомплектования) – стоящие на учете, но не зарегистрированные по месту жительства и месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (при наличии свободных мест).