Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21 ноября 2018

Знакомство с отделением доп. образования и школой

Знакомство с отделением доп. образования и школой
17.11.18 педагоги и учащиеся школы устроили в учреждении День открытых дверей. В его рамках прошли открытые уроки и творческие мероприятия, на которые пригласили немало гостей.
Администрация школы, педагоги и учащиеся попытались превратить День открытых дверей в настоящий праздник.

Фото можно посмотреть тут Образовательное учреждение имеет богатую и интересную историю, многолетние традиции в культурном воспитании, обучении и развитии детей. Родители смогли не только познакомиться с педагогическим коллективом, узнать о методиках и особенностях учебного процесса, но и лично присутствовать на специально организованных открытых уроках.
В этот день в школе было проведено семь открытых уроков. Были здесь организованы и спортивные соревнования. И отчетный концерт учащихся посещающих хореографический кружок, музыкальную гостиную.
В рамках Дня открытых дверей была проведена экскурсия по школе. Гостям предоставили возможность познакомиться с достижениями учителей и учащихся, посетить школьный музей. Познакомиться с отделением дополнительного образования которое начало свою работу с 10 сентября этого года. Педагоги дополнительного образования провели мастер классы для всех желающих, а это «Новогодний переполох» мастер-класс на котором желающие изготавливали новогодний мешочек для подарка, «Красивая за 20 минут» мастер-класс для тех, кто хотел узнать все секреты макияжа и основы стрижки. «Золотой ключик» все желающие смогли изготовить ключи для использования их в быту.